LOT 0091

JAPON - XIXe siècle

VASE ovoïde à décor bleu blanc dans des médaillons
Porcelaine et bleu sous couverte
Monture de bronze
Col coupé, fond percé
H. 40 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

Monture de bronze
Col coupé, fond percé
H. 40 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France