LOT 0091
JAPON - XIXe siècle
VASE ovoïde à décor bleu blanc dans des médaillons
Porcelaine et bleu sous couverte
Monture de bronze
Col coupé, fond percé
H. 40 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Monture de bronze
Col coupé, fond percé
H. 40 cm