LOT 126
JAPON, XIXe.
Nécessaire à fumer (tabako-bon) en bois laqué, ouvrant à trois tiroirs, décoré de grues et pissenlits, le dessus orné d'un compartiment en bronze, signé Koami Tadamitsu saku.
27 x 22 x 17,5 cm.
(usures).
Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise.
28 Oct 2021
France, Tours
JAPON, XIXe.
27 x 22 x 17,5 cm.
(usures).
28 Oct 2021
France, Tours