LOT 244
COLLECTION D'UN ANTIQUAIRE
JAPON, XIXe Siècle Netsuke en bois foncé... - Lot 244 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
JAPON, XIXe Siècle Netsuke en bois foncé sculpté représentant un éternueur public. Dim. 3,5 x 3,5 x 2,5 cm Expert | Cabinet Ansas, Papillon d'Alton De Léry
17 Apr 2024
France, Cannes
17 Apr 2024
France, Cannes