JAPON, XIXe Siècle Netsuke en bois sculpté... - Lot 239 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

JAPON, XIXe Siècle Netsuke en bois sculpté représentant un chien faisant sa toilette. Signé Masakatsu Dim. 3 x 3,5 x 3,5 cm Expert | Cabinet Ansas, Papillon d'Alton De Léry

17 Apr 2024
France, Cannes

17 Apr 2024
France, Cannes