LOT 243
COLLECTION D'UN ANTIQUAIRE
JAPON, XIXe Siècle Netsuke en os ou corne... - Lot 243 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
JAPON, XIXe Siècle Netsuke en os ou corne de cerf sculpté représentant un sage. H. 5 cm Expert | Cabinet Ansas, Papillon d'Alton De Léry
17 Apr 2024
France, Cannes
17 Apr 2024
France, Cannes