LOT 15
ART D'ASIE
JAPON - XIXe- XXe siècle
JAPON - XIXe- XXe siècle
POTICHE couverte de section octogonale Le décor de végétaux et de volatiles, le couvercle sommé d'un chien de Fô Porcelaine et émaux polychromes et de style Imari H. 42,5 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
JAPON - XIXe- XXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen