JAPON - XIXe- XXe siècle

JAPON - XIXe- XXe siècle

POTICHE couverte de section octogonale Le décor de végétaux et de volatiles, le couvercle sommé d'un chien de Fô Porcelaine et émaux polychromes et de style Imari H. 42,5 cm

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

JAPON - XIXe- XXe siècle

28 Apr 2024
France, Saint Ouen