LOT 35
Arts Classiques
JAPON, XIXe et XXe siècle Ensemble de céramiques... - Lot 35 - Pescheteau-Badin
JAPON, XIXe et XXe siècle Ensemble de céramiques comprenant un service à thé, trois assiettes à décor Imari, des soucoupes, vases et sorbet. Quelques éclats et accidents
26 Apr 2024