LOT 17
JAPON XIXe sièc…
JAPON - XIXe siècle
Deux chaïre, l’un de forme cylindrique légèrement évasé, l’épaule arrondie en grès brun émaillé brun fauve, l’autre de forme balustre, l’épaule marquée, en grès brun émaillé brun noir.
H. : 8,3 et 8,2 cm
13 Feb 2019
JAPON - XIXe siècle
H. : 8,3 et 8,2 cm
13 Feb 2019