LOT 19
JAPON XIXe sièc…
JAPON - XIXe siècle
Deux chaïre, l’un de forme balustre, l’épaule évasée, en grès brun à couverte brun lustré, l’autre de forme ovoïde, en grès brun émaillé noir lustré.
H. : 7,5 et 8,2 cm ; bouchons en ivoire.
13 Feb 2019
JAPON - XIXe siècle
13 Feb 2019