LOT 21
JAPON XIXe sièc…
JAPON - XIXe siècle
Chawan en grès brun émaillé noir vert et gris. Restauration à la laque d’or.
Diam. : 11,3 cm
13 Feb 2019
JAPON - XIXe siècle
Diam. : 11,3 cm
13 Feb 2019