LOT 24

JAPON XIXe sièc…

JAPON - XIXe siècle
Deux chaïre, l’un légèrement ovoïde en grès émaillé brun et noir, l’autre cylindrique en grès brun émaillé poudre de thé.
H. : 9 et 9,2 cm ; bouchons en ivoire.

13 Feb 2019

JAPON - XIXe siècle

13 Feb 2019