LOT 24
JAPON XIXe sièc…
JAPON - XIXe siècle
Deux chaïre, l’un légèrement ovoïde en grès émaillé brun et noir, l’autre cylindrique en grès brun émaillé poudre de thé.
H. : 9 et 9,2 cm ; bouchons en ivoire.
13 Feb 2019
JAPON - XIXe siècle
13 Feb 2019