LOT 26
JAPON XIXe sièc…
JAPON - XIXe siècle
Chaïre cylindrique légèrement balustre en grès brun émaillé brun roux.
H. : 7,8 cm ; bouchon en ivoire.
13 Feb 2019
JAPON - XIXe siècle
13 Feb 2019