LOT 36
JAPON , XIXe siècle Paire de vases en émaux... - Lot 36 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
JAPON , XIXe siècle
Paire de vases en émaux cloisonnés à décor polychrome d’éventails et fleurs sur fond de rinceaux.
H : 21cm.
11 Dec 2021
JAPON , XIXe siècle
H : 21cm.