LOT 313
JAPON, XIXe siècle. Suite de quatre plats... - Lot 313 - Le Floc'h
JAPON, XIXe siècle.
Suite de quatre plats à condiments en porcelaine, le centre à décor de paysage de pagode en bleu sous couverte, l'aile en polychromie (petites usures du décor).
Haut. : 5 cm - Larg. : 33,5 cm - Prof. : 26 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
JAPON, XIXe siècle.