LOT 20

JAPON , XIXe siècle Vase balustre en émaux... - Lot 20 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

JAPON , XIXe siècle
Vase balustre en émaux cloisonnés à décor central d’une frise de rinceaux et feuilles sur fond vert. Accompagné de sa boîte en bois originale.
24cm haut.

11 Dec 2021

JAPON , XIXe siècle
24cm haut.

11 Dec 2021