JAPON - XIXe siècle

JAPON - XIXe siècle

Grand PLAT circulaire à décors de cartouches polylobés, enfants et des trois amis de l'hiver Porcelaine et émaux Imari D. 47 cm Un fêle traverssant

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

JAPON - XIXe siècle

28 Apr 2024
France, Saint Ouen