LOT 13
ART D'ASIE
JAPON - XIXe siècle
JAPON - XIXe siècle
Grand PLAT circulaire à décors de cartouches polylobés, enfants et des trois amis de l'hiver Porcelaine et émaux Imari D. 47 cm Un fêle traverssant
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
JAPON - XIXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen