LOT 139
JAPON XIXe siècle
JAPON XIXe siècle
Netsuke en bois laqué, Okame debout riant derrière sa manche. (Accidents)
Cachet Kan au-dessous.
H. 4,2 cm.
28 Oct 2019
JAPON XIXe siècle
Cachet Kan au-dessous.
H. 4,2 cm.
28 Oct 2019