LOT 206
JAPON - XIXe siècle
Kozuka en suaka à décor en incrustation en relief de shibuichi et cuivre doré d'une oie en vol sous la pleine lune. (Usures) Signé.
L. 9,5 cm.
23 Sep 2020
L. 9,5 cm.