LOT 206

JAPON - XIXe siècle

Kozuka en suaka à décor en incrustation en relief de shibuichi et cuivre doré d'une oie en vol sous la pleine lune. (Usures) Signé.
L. 9,5 cm.

23 Sep 2020

L. 9,5 cm.

23 Sep 2020