LOT 207
JAPON - XIXe siècle
Kozuka en shakudo à décor en incrustation de cuivre doré de moineaux au dessus d 'un filet, l'un d'entre eux coincé dans les mailles, sur fond nanako. Signé.
L. 9,6 cm.
23 Sep 2020
L. 9,6 cm.