LOT 217
JAPON XIXe siècle
JAPON XIXe siècle
Fontaine en porcelaine à riche décor polychrome de fleurs, oiseaux en léger relief
Piètement tripode à personnages en ronde bosse
H 45 cm
14 Jul 2020
JAPON XIXe siècle
H 45 cm
14 Jul 2020