LOT 268
MOBILIER & OBJETS D'ART
JAPON - XIXe siècle
JAPON - XIXe siècle
Grand VASE pansu à décor d'oiseaux dans un paysage aux rochers percé Porcelaine et laque à fond brun H. 47 cm Petits manques
04 May 2024
France, Saint Ouen
JAPON - XIXe siècle
04 May 2024
France, Saint Ouen