LOT 4

JAPON XIXe siècle

JAPON XIXe siècle

Kozuka en shakudo à décor en hira zogan de cuivre de doré de kirimon sur fond de vannerie.
H. 9,6 cm.

28 Oct 2019

JAPON XIXe siècle

H. 9,6 cm.

28 Oct 2019