LOT 4
JAPON XIXe siècle
JAPON XIXe siècle
Kozuka en shakudo à décor en hira zogan de cuivre de doré de kirimon sur fond de vannerie.
H. 9,6 cm.
28 Oct 2019
JAPON XIXe siècle
H. 9,6 cm.
28 Oct 2019