*JAPON, XIXe siècle
Coffret Fumibako en bois de thé, laqué noir et Maki-e à décor de branchages fleuris et rinceaux
Hauteur : 17 cm
Largeur : 27 cm
Profondeur : 20 cm
*Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs.
This lot is in temporary importation, 5,5 % tax will be to pay by the buyer plus the buyer's premium .Unless it is exported outside the EU. Usures
Hauteur : 17 cm
Largeur : 27 cm
Profondeur : 20 cm