LOT 532
*JAPON, XIXe siècle
Coffret à lettres en laque, Fumibako De forme rectangulaire, décorée en takamaki-e et hiramaki-e or et argent sur fond noir et nashiji or, d'un paysage et rivière
Longueur: 42cm
Largeur : 13cm manques à la laque et fentes aux angles
12 Dec 2019
Longueur: 42cm
12 Dec 2019