*JAPON, XIXe siècle
Élégant inro à trois cases Décor laqué de chevaux et paysan sur fond de galuchat.
Hauteur: 15 cm
Largeur : 15 cm
*Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs.
This lot is in temporary importation, 5,5 % tax will be to pay by the buyer plus the buyer's premium .Unless it is exported outside the EU. Légers manques
Hauteur: 15 cm
Largeur : 15 cm