LOT 544
JAPON, XIXe siècle
Boîte couverte en bois laqué, kobako A forme de trois coquillages accolés couverts en laque fundame et décor hira maki-e de fleurs et cabinet.
5 x 12 x 8 cm Usures et légers manques
12 Dec 2019
12 Dec 2019