LOT 548
JAPON, XIXe siècle
Inro à cinq cases En bois laqué kin nashiji à décor en hira maki-e or et argent à motif de fleurs de chrysanthèmes. L'intérieur laqué en kin nashiji.
Signature: Koma Koryu saku
Hauteur : 9,5 cm Quelques légers manques.
12 Dec 2019
Signature: Koma Koryu saku
12 Dec 2019