LOT 551

JAPON, XIXe siècle

Élégante sculpture en bois Représentant un guerrier debout en armure, réhauts d'incrustations d'ivoire teinté.

Hauteur : 31 cm
Largeur : 13 cm
Profondeur : 8 cm Usures et légers manques

12 Dec 2019

Hauteur : 31 cm
Largeur : 13 cm

12 Dec 2019