LOT 552
JAPON, XIXe siècle
Coffret en bois laqué maki-e or orné de motif de fleurs, signature en façade. Monture en argent ciselé.
Hauteur : 17 cm
Largeur : 24.5 cm
Profondeur : 17.4 cm
12 Dec 2019
Hauteur : 17 cm
Largeur : 24.5 cm
Profondeur : 17.4 cm
12 Dec 2019