LOT 65
JAPON XIXe siècle
JAPON XIXe siècle
Kogo lenticulaire en laque ro-iro à décor de chauve-souris de dos sur un fond sculpté en léger relief de motifs géométriques.
Diam. 7 cm.
28 Oct 2019
JAPON XIXe siècle
Diam. 7 cm.
28 Oct 2019