JAPON, XIXe siècle
École d'Osaka Ensemble de trois estampes. Trois acteurs du théâtre kabuki.
Epoque : Fin Edo / debut Meiji.
Triptyque complet.
Quantité : 3.
Format: Oban (x3p).
354 x 232 mm
Provenance: Collection de Monsieur B. Spécialiste et passionné d'art Nippon ayant vécu sur place entre 1980 et 2000. Quelques taches.
Triptyque complet.
Quantité : 3.
Format: Oban (x3p).
354 x 232 mm