LOT 68
JAPON XIXe siècle
JAPON XIXe siècle
Tetsubin cylindrique en fonte de fer à décor en léger relief de chauve-souris dans le vent.
H. 21,5 cm.
On y joint un petit bol en porcelaine à décor en bleu sous couverte de chauve-souris et saules pleureurs. H. 6 cm.
28 Oct 2019
JAPON XIXe siècle
H. 21,5 cm.
28 Oct 2019