LOT 68

JAPON XIXe siècle

JAPON XIXe siècle

Tetsubin cylindrique en fonte de fer à décor en léger relief de chauve-souris dans le vent.
H. 21,5 cm.
On y joint un petit bol en porcelaine à décor en bleu sous couverte de chauve-souris et saules pleureurs. H. 6 cm.

28 Oct 2019

JAPON XIXe siècle

H. 21,5 cm.

28 Oct 2019