JAPON - XIXe siècle

JAPON - XIXe siècle

Paire de VASES à décor d'oiseaux dans des cartouches et de dragons enroulés autour du col Bronze patiné H. 42 cm

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

JAPON - XIXe siècle

28 Apr 2024
France, Saint Ouen