LOT 9
ART D'ASIE
JAPON - XIXe siècle
JAPON - XIXe siècle
Paire de VASES à décor d'oiseaux dans des cartouches et de dragons enroulés autour du col Bronze patiné H. 42 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
JAPON - XIXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen