LOT 76
JAPON, XIXème. VASE balustre en porcelaine bleu et blanc à motif de fleurs. Haut: 60 cm (petit fêle et 2 petites égrenures au niveau de la lèvre)
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys