LOT 69
JAPON XIXème siècle
Ensemble de trois estampes en couleurs figurant des personnages dans des attitudes variées.
36 x 23 cm
Mouillures
30 Jul 2020
France, Nice
JAPON XIXème siècle
36 x 23 cm
Mouillures
30 Jul 2020
France, Nice