LOT 18
ART D'ASIE
JAPON - XIXème siècle
JAPON - XIXème siècle
THEIERE. La panse et le couvercle à décor de portraits du théâtre Kabuki Porcelaine et émaux H. 9.5 cm - L. 14.5 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
JAPON - XIXème siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen