LOT 19
ART D'ASIE
JAPON - XIXème siècle
JAPON - XIXème siècle
Large BOL à décor de daims et de grues dans la végétation Porcelaine et émaux Imari H. 9.5 cm - Diam. 25 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
JAPON - XIXème siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen