LOT 0036
JAPON XIXème siècle
JAPON XIXème siècle
Un ensemble de cinq netsukes en ivoire sculpté représentant des personnages
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
JAPON XIXème siècle
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo