LOT 7
ART D'ASIE
JAPON - XIXème siècle
JAPON - XIXème siècle
FLAMBEAU à décor de guerrier et scène mythologique Les anses de formes végétales Bronze à patine brune partiellement doré et argenté H. 41 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
JAPON - XIXème siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen