LOT 160
JAPON, XVIIIe siècle. Brûle-parfum en porcelaine... - Lot 160 - Alexandre Landre
Brûle-parfum en porcelaine à décor Imari dans une monture en bronze ciselé doré. XVIIIe siècle. Hauteur : 19 cm Un cheveu au couvercle.
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois