LOT 553

JAPON, XVIIe siècle

Élégant cabinet en bois laqué A décor en laque maki-e en léger relief de paysages et branches fleuries et oiseaux sur les côtés.

Hauteur totale : 71.5 cm
Largeur : 63.5 cm
Profondeur : 32.5 cm Légers manques.

12 Dec 2019

Hauteur totale : 71.5 cm
Largeur : 63.5 cm

12 Dec 2019