LOT 553
JAPON, XVIIe siècle
Élégant cabinet en bois laqué A décor en laque maki-e en léger relief de paysages et branches fleuries et oiseaux sur les côtés.
Hauteur totale : 71.5 cm
Largeur : 63.5 cm
Profondeur : 32.5 cm Légers manques.
12 Dec 2019
Hauteur totale : 71.5 cm
Largeur : 63.5 cm
12 Dec 2019