LOT 562
JAPON, XVIIe siècle
Torii Kiyonobu II (actif 1726 - 1760) Editeur : Marusho.
Impression originale en N/B, vers 1740.
Format : Hoso-ban.
370 x 140 mm
Provenance: Collection de Monsieur B. Spécialiste et passionné d'art Nippon ayant vécu sur place entre 1980 et 2000.
12 Dec 2019
Format : Hoso-ban.
370 x 140 mm
12 Dec 2019