LOT 562

JAPON, XVIIe siècle

Torii Kiyonobu II (actif 1726 - 1760) Editeur : Marusho.
Impression originale en N/B, vers 1740.
Format : Hoso-ban.
370 x 140 mm

Provenance: Collection de Monsieur B. Spécialiste et passionné d'art Nippon ayant vécu sur place entre 1980 et 2000.

12 Dec 2019

Format : Hoso-ban.
370 x 140 mm

12 Dec 2019