LOT 28
JAPON XX ème
Vase de forme balustre Satsuma à deux anses en forme de chimères à décor de scènes animées, monté en lampe
Sur son socle en bois sculpté
H. avec socle : 50 cm
30 Jul 2020
France, Nice
JAPON XX ème
Sur son socle en bois sculpté
H. avec socle : 50 cm
30 Jul 2020
France, Nice