LOT 36
JAPON XXe siècl…
JAPON - XXe siècle
Bol en grès émaillé crème craquelé. Cachet.
Diam. : 13,2 cm
13 Feb 2019
JAPON - XXe siècle
Diam. : 13,2 cm
13 Feb 2019