LOT 37
JAPON XXe siècl…
JAPON - XXe siècle
Bol en grès rose émaillé noir.
Diam. : 12,6 cm
13 Feb 2019
JAPON - XXe siècle
Diam. : 12,6 cm
13 Feb 2019