LOT 39
JAPON XXe siècl…
JAPON - XXe siècle
Bol en grès rose émaillé saumon et crème. (Fêlures).
Diam. : 13 cm
13 Feb 2019
JAPON - XXe siècle
Diam. : 13 cm
13 Feb 2019