LOT 186
Arts Classiques
JAPON, XXe siècle Boite rectangulaire en... - Lot 186 - Pescheteau-Badin
JAPON, XXe siècle Boite rectangulaire en bois laqué rouge à décor de fleurs, le plateau à décor doré d'un cartouche figurant des oiseaux prenant leur envol un soir de pleine lune. H. 9 cm, L. 22 cm, P. 16,5 cm Accidents et manques.
30 Apr 2024
30 Apr 2024