JAPON, XXe siècle Boite rectangulaire en... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

JAPON, XXe siècle Boite rectangulaire en bois laqué rouge à décor de fleurs, le plateau à décor doré d'un cartouche figurant des oiseaux prenant leur envol un soir de pleine lune. H. 9 cm, L. 22 cm, P. 16,5 cm Accidents et manques.

30 Apr 2024

30 Apr 2024