LOT 220
Arts Classiques
JAPON, XXe siècle Vase balustre à deux prises... - Lot 220 - Pescheteau-Badin
JAPON, XXe siècle Vase balustre à deux prises en bronze à décors en émaux cloisonné de motifs stylisés. H. 40 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024