LOT 42
JAPON - XXe siècle Vase double gourde vert... - Lot 42 - De Baecque et Associés
JAPON - XXe siècle
Vase double gourde vert signé
H. 21 cm
20 Jan 2022
JAPON - XXe siècle
Vase double gourde vert signé
H. 21 cm
20 Jan 2022