LOT 17
ART D'ASIE
JAPON - XXe siècle
JAPON - XXe siècle
VASE boule à décor d'idéogramme Grès H. 13,5 cm - L. 21 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
JAPON - XXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen